«Герои и события трех ратных полей России».
    20 октября 2023, 07:11

Внеклассное мероприятие направлено на ознакомление учащихся с одной их ярких страниц истории нашего народа – Куликовской битвой, показать ее значение в истории Руси, рассказать о подготовке и ходе сражения. Куликовская битва – одно из важнейших событий отечественной истории. Это было крупнейшее сражение российского Средневековья.
    День отца.
    15 октября 2023, 09:48

Ко Дню отца в России, в школе прошел спортивный турнир по волейболу и теннису. Отцы и их дети проверили свои под руководством учителей физической культуры #папеслюбовью
    Информация для родителей первоклассника.
    18 августа 2023, 09:27

Список рекомендованных принадлежностей для первоклассника
    С 19 по 23 июня городе Сургуте проходит акция «Детству – безопасные дороги!».
    23 июня 2023, 15:05

Отряды приняли участие в беседах, играх и просмотре видеороликов по правилам дорожного движения. Отряды воспитанников пришкольного лагеря вместе с воспитателями, педагогом-организатором Джалаловой А.А. и руководителем ЮИД Савиным А.В. побывали на занятиях в автогородке на базе МАОУ ДО «Центр детского творчества». Дети на практике закрепляли знание правил дорожного движения и оттачивали умения вождения велосипеда.
    Летний травматизм!! Будьте осторожны!.
    02 июня 2023, 07:52

Департамент образования Администрации города сообщает о проведении в июне 2023 года месячника по профилактике детского травматизма