О проведении Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» в городе Сургуте.
    01 марта 2024, 14:16

Прием в первый класс.
    26 февраля 2024, 13:31

В 2024 году в установленные законодательством сроки в МБОУ СОШ №8 имени Сибирцева А.Н. начнется приемная компания по зачислению обучающихся в первые классы.
    Всероссийский благотворительный проект «Здоровое поколение»..
    20 января 2024, 07:23

АНО ДПО «Университет персонализированной диетологии и нутрициологии» реализуется Всероссийский благотворительный проект «Здоровое поколение».
    Праздник первого звонка 01.09.2023 года.
    26 августа 2023

График мероприятий, посвященных Празднику первого звонка 01.09.2023 года
    «Виртуальный урок – безопасность на транспорте».
    25 августа 2023, 10:11

В рамках профилактической акции «Виртуальный урок – безопасность на транспорте» с целью обеспечения общественного порядка, предотвращения преступлений, профилактики правонарушений в период подготовки и проведения торжественных мероприятий, посвященных началу учебного года «Дня знаний», а также в целях предупреждения правонарушений на объектах транспорта размещены памятки, видеоролики, разъясняющие правила поведения на объектах транспорта, направленных на недопущение противоправного поведения, транспортных правонарушений:
    Информация для родителей первоклассника.
    18 августа 2023, 09:27

Список рекомендованных принадлежностей для первоклассника
    Ради спасения детской жизни!.
    07 августа 2023, 13:27

Информация о запрете купания в водоемах города