Меры профилактики энтеровирусной инфекции.
    29 апреля 2024, 07:26

Энтеровирусная инфекция (ЭВИ) - это группа острых инфекционных заболеваний вирусной этиологии, вызываемых различными представителями энтеровирусов.
    Акция "Бирюзовая ленточка".
    17 ноября 2023, 10:05

В преддверии Международного дня отказа от курения волонтеры отряда "Маяк" МБОУ СОШ №8 имени Сибирцева А.А. провели акцию "Бирюзовая ленточка". Целью акции является привлечение внимание общества к проблеме вреда к курению и пропаганда здорового образа жизни. На переменах волонтёры распространяли среди ребят и работников школы буклеты о вреде курения, а также вручали бирюзовую ленточку, как символ этого дня. Были проведены различные просветительские мероприятия, призванные просвещать население о вреде и способах отучения от курения
    Профилактическая акция «Неделя безопасности дорожного движения» стартовала в Сургуте..
    18 сентября 2023, 21:43

Сегодня, 18 сентября 2023 года в Сургуте стартовала акция «Неделя безопасности дорожного движения», целью которой является профилактика безопасного участия детей  дорожном движении и предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма.
    Старт нового учебного года 2023-2024 ГОДД «Дружина юных пожарных» приветствует!.
    12 сентября 2023, 13:39

Старт профилактической акции «В новый учебный год – без пожаров!» . В период с 05.09.2023 по 28.09.2023 в городе Сургут пройдет профилактическая акция «В новый учебный год – без пожаров!».  Акция нацелена на формирование у обучающихся осознанного и ответственного выполнения правил пожарной безопасности при возникновении чрезвычайной ситуации в образовательном учреждении.
    Путь ребёнка до школы: о чём следует заранее позаботиться родителям?.
    06 сентября 2023, 21:54

Перед началом учебного года важно позаботиться о многих факторах, обеспечивающих безопасность ребёнка. Одним из таких является путь от дома до школы и обратно.
    Типичные ошибки школьников на дороге.
    31 августа 2023, 21:56

Как объяснить основы безопасного поведения на дороге школьникам?
    Акция «ВНИМАНИЕ, ДЕТИ!» стартовала в Сургуте.
    28 августа 2023, 21:49

Сегодня, 28 августа 2023 года в Сургуте стартовала акция «Внимание, дети!», целью которой является, профилактика безопасности дорожного движения с участием детей и предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма.