Почта доверия. РФ.
    19 апреля 2024, 12:46

Викторина «Достижения Югры».
    05 марта 2024, 06:22

Масштабная информационно-просветительская Викторина «Достижения Югры» приурочена к Году народного сплочения в Югре.
    Многонациональная дружба.
    07 декабря 2023, 07:11

Укрепление межнационального согласия, преодоление стереотипов в отношении мигрантов
    Международный день инвалидов.
    04 декабря 2023, 11:42

3 декабря Международный День инвалидов.
    Экодиктант.
    11 ноября 2023, 09:07

V Юбилейный Всероссийский экологический диктант
    100 лет со дня рождения Р. Г. Гамзатова.
    04 октября 2023, 12:00

В течение сентября 2023 года в 5-11 классах проходил Всероссийский урок, посвященный 100-летию со дня рождения Р.Г. Гамзатова.
    Цифровая трансформация в сфере муниципальных услуг.
    20 сентября 2023, 08:16

В рамках реализации национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» для обеспечения доступности и качества, повышения уровня жизни и удобства граждан существует возможность получения массовых социально значимых услуг (далее – МСЗУ) в электронном формате, используя портал Госуслуг (ЕПГУ)
    Проект «Культура для школьников».
    15 сентября 2023, 10:04

Проект «Культура для школьников» – межведомственный проект, который реализуется совместно Министерством культуры Российской Федерации и Министерством просвещения Российской Федерации. Проект направлен на духовное, эстетическое и художественное развитие школьников, повышение культурной грамотности подрастающего поколения. Девиз проекта «Культура начинается с тебя». Проект «Культура для школьников» состоит из трех блоков: «Культпоход», «Культурный клуб» и «Цифровая культура».