13 ноября 2023, 07:14

Конкурс чтецов, посвящённый Всемирному дню домашних животных "Почувствуй, они рядом..."

Сегодня, 18 сентября 2023 года в Сургуте стартовала акция «Неделя безопасности дорожного движения», целью которой является профилактика безопасного участия детей  дорожном движении и предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма.

15 сентября 2023, 10:04

Проект «Культура для школьников» – межведомственный проект, который реализуется совместно Министерством культуры Российской Федерации и Министерством просвещения Российской Федерации. Проект направлен на духовное, эстетическое и художественное развитие школьников, повышение культурной грамотности подрастающего поколения. Девиз проекта «Культура начинается с тебя». Проект «Культура для школьников» состоит из трех блоков: «Культпоход», «Культурный клуб» и «Цифровая культура».

12 сентября 2023, 08:32

Всероссийский детский центр «Смена» ведет набор детей на профильную смену «Технолидер» и «Всероссийский фестиваль русского языка и российской культуры», путевки предоставляются бесплатно, родители оплачивают только проезд. Возрастная категория 14-17 лет.