• Психолого-педагогическое сопровождение

Уважаемые учащиеся, родители, законные представители, педагоги! В нашей школе оказываются следующие виды помощи в трудной жизненной ситуации:

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ПМПК

ШКОЛЬНЫЙ КОНСИЛИУМ ППк

ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА

ШКОЛЬНАЯ СЛУЖБА ПРИМИРЕНИЯ

ШКОЛА-СПУТНИК

​ИНКЛЮВЕРСАРИУМ

Психолого-педагогическое сопровождение – профессиональная деятельность взрослых, взаимодействующих с ребенком в образовательной среде.
    Главная цель сопровождения – создание социально-педагогических и психологических условий, в которых каждый ребенок становится субъектом своей деятельности, общения и собственного внутреннего мира.