В любой экстренной ситуации звоните по номеру:

Горячая линия "Ребёнок в опасности"

123 (с мобильных телефонов)

8 3467 32-81-71 (в рабочее время)

8 902 814-74-23 (круглосуточно)

ГУ МВД России по г. Сургуту

112 Единая дежурно-диспетчерская служба

01 или 101 Единый телефон пожарных и спасателей

8 (3467) 397-777 Единый «телефон доверия»

ОГИБДД УМВД России по г.Сургуту

8(3462) 76-10-02 - дежурная часть

8(3462) 76-10-02 - телефон по вопросам ДТП

ФСБ

8 (3462) 37-66-59

Безопасность в учебном учреждении обеспечивается с помощью комплекса мероприятий, проводимых совместно с администрацией, муниципальными и региональными властями, правоохранительными структурами.

Мероприятия по антитеррористической безопасности сводятся к обеспечению охраны школы совместно  силами частного охранного предприятия и вневедомственной охраны. В их функции входит гарантия безопасности обучающихся и сотрудников школы и всей его территории, а также предотвращение террористических актов.

В рамках выполнения данных задач установлен пропускной и внутриобъектовый режимы, запрет на свободный пропуск посторонних людей в школу (объект). Объект оборудован техническими средствами защиты: системой контроля и управления доступом; системой охранной сигнализации; кнопкой экстренного вызова полиции; камерами видеонаблюдения и т.д..

У педагогического коллектива, сотрудников и учащихся формируется культура безопасности. Все школьные мероприятия, в том числе выездные, проходят контроль на обеспечение антитеррористической безопасности.

ГРАФИК

открытия и закрытия калиток МБОУ СОШ № 8 имени Сибирцева А.Н.

Допуск в школу осуществляется через центральную калитку и в установленные часы через дополнительные калитки

ПОНЕДЕЛЬНИК - СУББОТА:

Центральная калитка:

с 07:00 до 20:00 час.

Дополнительные калитки:

с 07:00 до 16.00 час.

В выходные и праздничные дни вход на территорию образовательного учреждения ЗАПРЕЩЕН!

Приказ об организации охраны, пропускного и внутри объектового режима в здании и на территории

Положение об организации пропускного режима в МБОУ СОШ № 8 имени Сибирцева А.Н.

Приказ об обеспечении антитеррористической безопасности образовательного учреждения

Инструкция по выявлению и предотвращению несанкционированного проноса (провоза) и применения на объекте токсических химикато отравляющих веществ патогенных биологических агентов, в том числе при их получении посредством почтовых отаправлений

График проведения практических тренировок по антитеррористической защищенности в 2022 году

Пожарная безопасность в школе – это комплекс мероприятий, разработанный государственными органами, в которые добавляются правила,  разрабатываемые  администрацией каждого учебного заведения. Цель составленных документов – защита учеников, учителей, технического персонала, имущества и других материальных ценностей от пагубного воздействия пожаров

Приказ и назначении лиц ответсвенных за обеспечение пожарной безопасности

Инструкция о мерах пожарной безопасности в дании и помещениях и на прилегающих к ней территории МБОУ СОШ № 8 имени Сибирцева А.Н.

План проведения тренировок по гражданской обороне в МБОУ СОШ № 8 имени Сибирцева А.Н.

План мероприятий школьного общественного движения дружина юных пожарных Прометей МБОУ СОШ № 8 имени Сибирцева А.Н. на 2022-2023 учебный год

Памятки по пожарной безопасности

Паспорт дорожной безопасности

Об организации перевозок автотранспортными средствами организованных групп детей МБОУ СОШ № 8 имени Сибирцева А. Н.

ПРИКАЗ о внесении изменений в межведомственный приказ от 20 мая 2021 года № 370-р/10-П-494/109/09-ОД-96/01-09/575/108/121 /08-Пр-73/42/547/06-178 «Об организации перевозок автотранспортными средствами организованных групп детей к месту обучения, проведения спортивных, оздоровительных, культурно-массовых мероприятий на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и обратно»

План профилактических мероприятий по предупреждению детского дорожно - транспортного травматизма на 2022-2023 учебный год

План работы отряда ЮИД Светофорчик городской детской общественной организации ЮИД на 2022-2023 учебный год

Межведомственный приказ Об организации перевозок автотранспортными средствами организованных групп детей к месту обучения, проведения спортивных, оздоровительных, культурно-массовых мероприятий на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и обратно