Методическая неделя.

Методическая неделя

С 1 апреля по 6 апреля в нашей школе прошла методическая неделя «Методологические основы реализации целевой модели наставничества в образовательной организации».
    Образовательный проект «Урок цифры».

Образовательный проект «Урок цифры»

Урок Цифры — всероссийский образовательный проект в сфере информационных технологий.
    Единый урок исторических знаний «Достижения Югры».

Единый урок исторических знаний «Достижения Югры»

7 марта в школе проведен Единый урок исторических знаний «Достижения Югры»
    Деловая игра «День молодого избирателя».

Деловая игра «День молодого избирателя»

6 марта учащиеся 10 классов углубились и показали   свои знания по избирательному праву
    Методическая встреча.

Методическая встреча

Администрация и учителя нашей школы поделились с коллегами результативным опытом подготовки обучающихся к государственной итоговой аттестации.
    Фестиваль "диалог цивилизаций".

Фестиваль "диалог цивилизаций"

квест-эвакуация по пожарной безопасности
    Общешкольное родительское собрание.

Общешкольное родительское собрание

02 февраля 2024 года в школе прошло общешкольное родительское собрание для родителей (законных представителей) учащихся 3-х классов по теме «Изучение учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» в 4-х классах в 2024-2025 учебном году».

Встреча с родителями детей иностранных граждан учащихся школы.

Встреча с родителями детей иностранных граждан учащихся школы

В том числе занимающихся в центрах культурно-языковой адаптации детей мигрантов

Праздник.

Праздник

День взятия турецкой крепости Измаил русскими войсками под командованием А.В. Суворова.

22 декабря 2023 пятница
    Будущий профессионал.

Будущий профессионал

Учащиеся старших классов нашей школы участвуют в этом году в региональном проекте «Будущий профессионал».

10 октября 2023 вторник
    «Вместе весело шагать!».

«Вместе весело шагать!»

19 мая прошло мероприятие «Вместе весело шагать!», посвященное Дню детских общественных организаций России. Присутствующим предложили поиграть в игру, которая вовлекла всех в историю первых детских организаций (октябрята, пионеры, комсомольцы), а так же познакомила с «Движением первых».
    14 мая 2023 воскресенье, 11:00
    Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда? «Звездное небо».

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда? «Звездное небо»

14 апреля  прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда? «Звездное небо», посвященное Дню космонавтики.
    14 апреля 2023 пятница, 11:00
    Конкурс- игра «Читающая мама».

Конкурс- игра «Читающая мама»

3 марта конкурс- игра «Читающая мама», посвященный 8 марта – Международному женскому дню.
    03 марта 2023 пятница, 11:00
    «Хочу всё знать».

«Хочу всё знать»

10 февраля «Хочу всё знать», посвященное Дню российской науки. Родители и учащиеся участвовали в интеллектуальной игре, состоящей из 4 геймов: «Математический», «Русский язык», «Литературное чтение», «Окружающий мир». Учащиеся вместе с родителями показали свои знания в этих областях, делились своими знаниями и делали новые открытия.

10 февраля 2023 пятница, 11:00
    Образовательный проект «Урок цифры».

Образовательный проект «Урок цифры»

07 февраля 2023 вторник
    Экскурсия в МКУ «Муниципальный архив города Сургута».

Экскурсия в МКУ «Муниципальный архив города Сургута»

Сайфулина Г.Н., Попова Н.Н.
    Урок Мужества и экскурсия по архивохранилищам (ребят познакомили с процессом подготовки: очистка холодным воздухом в специальных камерах, сушка и оцифровка, а также хранением архивных материалов/ исторических источников).
    01 февраля 2023 среда
    Литературный час «Сказочный мир Шарля Перро».

Литературный час «Сказочный мир Шарля Перро»

20 января прошел литературный час «Сказочный мир Шарля Перро», посвященный 396 летию со дня рождения французского писателя Шарля Перро
    20 января 2023 пятница
    Акция «Безопасный Новый год!»..

Акция «Безопасный Новый год!».

Соблюдайте правила пожарной безопасности!
    30 декабря 2022 пятница
    По зимней дороге без ДТП.

По зимней дороге без ДТП

В рамках реализации межведомственного плана "По зимней дороге без ДТП" команда "Семейного патруля" школы N8 провела рейд вблизи образовательной организации и  придворовых территорий.
    17 декабря 2022 суббота
    День Героев Отечества.

Савин А.В., педагог-организатор
    9 декабря  носит гордое название День Героев Отечества. Этот день должен заставлять всех нас задумываться о том, что лежит в основе гражданской ответственности, любви к Отечеству и патриотизма.
    09 декабря 2022 пятница