24 ноября 2023, 09:40

В рамках этой декады дети изучали историю во время уроков ИЗО и музыки. Дети перенеслись на несколько веков назад и послушали песни того времени, а также нарисовали рисунки на тему «Три ратные поля России»

Внеклассное мероприятие направлено на ознакомление учащихся с одной их ярких страниц истории нашего народа – Куликовской битвой, показать ее значение в истории Руси, рассказать о подготовке и ходе сражения. Куликовская битва – одно из важнейших событий отечественной истории. Это было крупнейшее сражение российского Средневековья.