Старт нового учебного года 2023-2024 ГОДД «Дружина юных пожарных» приветствует!.
    12 сентября 2023, 13:39

Старт профилактической акции «В новый учебный год – без пожаров!» . В период с 05.09.2023 по 28.09.2023 в городе Сургут пройдет профилактическая акция «В новый учебный год – без пожаров!».  Акция нацелена на формирование у обучающихся осознанного и ответственного выполнения правил пожарной безопасности при возникновении чрезвычайной ситуации в образовательном учреждении.
    Ради спасения детской жизни!.
    07 августа 2023, 13:27

Информация о запрете купания в водоемах города
    Выпускной бал "Алые паруса на 60-ой параллели".
    27 июня 2023, 07:23

Состоялся единый традиционный праздник Выпускной бал "Алые паруса на 60-ой параллели". Учащиеся 11 классов получили аттестаты о основном общем образовании. Старшеклассников ждали поздравления первых лиц города, вальс-флешмоб, чествование школ на красной ковровой дорожке. На выпускном выбрали короля и королеву. Королевой бала стала наша ученица Гасанова Аминат
    Занятия в автогородке на базе МАОУ ДО «Центр детского творчества».
    19 июня 2023, 14:45

Воспитанники детского пришкольного лагеря "Мы имя Сибирцева в сердце храним!" вместе с воспитателями, педагогом-организатором Джалаловой А.А. и руководителем ЮИД Савиным А.В. побывали на занятиях в автогородке на базе МАОУ ДО «Центр детского творчества», дети на практике закрепляли знание правил дорожного движения и оттачивали умения вождения велосипеда. Экскурсии в автогородок проходили в течении всей смены пришкольного лагеря, были интересными, увлекательными и полезными. Выражаем благодарность за организацию и проведение экскурсий руководителю городского движения ЮИД, педагогу дополнительного образования МАОУ ДО ЦДТ Похоренко Марине Константиновне.
    Летний травматизм!! Будьте осторожны!.
    02 июня 2023, 07:52

Департамент образования Администрации города сообщает о проведении в июне 2023 года месячника по профилактике детского травматизма