Выпускной бал "Алые паруса на 60-ой параллели".
    27 июня 2023, 07:23

Состоялся единый традиционный праздник Выпускной бал "Алые паруса на 60-ой параллели". Учащиеся 11 классов получили аттестаты о основном общем образовании. Старшеклассников ждали поздравления первых лиц города, вальс-флешмоб, чествование школ на красной ковровой дорожке. На выпускном выбрали короля и королеву. Королевой бала стала наша ученица Гасанова Аминат
    С 19 по 23 июня городе Сургуте проходит акция «Детству – безопасные дороги!».
    23 июня 2023, 15:05

Отряды приняли участие в беседах, играх и просмотре видеороликов по правилам дорожного движения. Отряды воспитанников пришкольного лагеря вместе с воспитателями, педагогом-организатором Джалаловой А.А. и руководителем ЮИД Савиным А.В. побывали на занятиях в автогородке на базе МАОУ ДО «Центр детского творчества». Дети на практике закрепляли знание правил дорожного движения и оттачивали умения вождения велосипеда.
    В Югре стартовала окружная профилактическая акция  «Детству – безопасные дороги».
    20 июня 2023, 14:07

С целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в период с 19 по 23 июня 2023 года на территории округа будет проведена ежегодная профилактическая акция «Детству – безопасные дороги». Основная цель мероприятия – привлечь всеобщее внимание к проблеме детской аварийности и напомнить юным участникам дорожного движения основы правильного поведения на улицах и во дворах.
    Занятия в автогородке на базе МАОУ ДО «Центр детского творчества».
    19 июня 2023, 14:45

Воспитанники детского пришкольного лагеря "Мы имя Сибирцева в сердце храним!" вместе с воспитателями, педагогом-организатором Джалаловой А.А. и руководителем ЮИД Савиным А.В. побывали на занятиях в автогородке на базе МАОУ ДО «Центр детского творчества», дети на практике закрепляли знание правил дорожного движения и оттачивали умения вождения велосипеда. Экскурсии в автогородок проходили в течении всей смены пришкольного лагеря, были интересными, увлекательными и полезными. Выражаем благодарность за организацию и проведение экскурсий руководителю городского движения ЮИД, педагогу дополнительного образования МАОУ ДО ЦДТ Похоренко Марине Константиновне.
    Спасательные средства. Инструкция к применению.
    07 июня 2023, 14:02

Спасательные средства - это устройства, способные обеспечить сохранение жизни людей, терпящих бедствие, с момента оставления ими судна или попадания в воду. Они обеспечивают всплытие на поверхность человека, оказавшегося в воде, без приложения с его стороны физических усилий, тем самым спасая ему жизнь.
    Летний травматизм!! Будьте осторожны!.
    02 июня 2023, 07:52

Департамент образования Администрации города сообщает о проведении в июне 2023 года месячника по профилактике детского травматизма