Информируем, что с 02 августа 2023 года по 31 августа 2024 года организован Всероссийский конкурс «Атмосфера» на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политический культуры избирателей (участников референдума), организаторов выборов.

Воспитанники детского пришкольного лагеря "Мы имя Сибирцева в сердце храним!" вместе с воспитателями, педагогом-организатором Джалаловой А.А. и руководителем ЮИД Савиным А.В. побывали на занятиях в автогородке на базе МАОУ ДО «Центр детского творчества», дети на практике закрепляли знание правил дорожного движения и оттачивали умения вождения велосипеда. Экскурсии в автогородок проходили в течении всей смены пришкольного лагеря, были интересными, увлекательными и полезными. Выражаем благодарность за организацию и проведение экскурсий руководителю городского движения ЮИД, педагогу дополнительного образования МАОУ ДО ЦДТ Похоренко Марине Константиновне.

На базе лицея имени генерал-майора Хисматулина В.И. 19 мая было проведено очередное открытие первичных отделений Российского движения детей и молодежи «Движение Первых». Но и это еще не все! Мы рады сообщить, что этот день стал датой торжественного открытия местного отделения РДДМ «Движение Первых»".  Участников церемонии поздравили и дали наставления для плодотворной и активной деятельности Заместитель Главы города Томазова Анна Николаевна Глава Департамента общественных, внешних связей и молодежной политики ХМАО-Югры Елена Шумакова

В рамках городской акции по БДД с 17 по 21 апреля в нашей школе прошли профилактические мероприятия с обучающимися и педагогами школы под девизом: «Цель у нас одна: ЖИЗНЬ БЕЗОПАСНОЙ БЫТЬ ДОЛЖНА!»