• Занятия в автогородке на базе МАОУ ДО «Центр детского творчества»

Воспитанники детского пришкольного лагеря "Мы имя Сибирцева в сердце храним!" вместе с воспитателями, педагогом-организатором Джалаловой А.А. и руководителем ЮИД Савиным А.В. побывали на занятиях в автогородке на базе МАОУ ДО «Центр детского творчества», дети на практике закрепляли знание правил дорожного движения и оттачивали умения вождения велосипеда. Экскурсии в автогородок проходили в течении всей смены пришкольного лагеря, были интересными, увлекательными и полезными. Выражаем благодарность за организацию и проведение экскурсий руководителю городского движения ЮИД, педагогу дополнительного образования МАОУ ДО ЦДТ Похоренко Марине Константиновне.
    Занятия в автогородке на базе МАОУ ДО «Центр детского творчества».