• Прием в первый класс

В 2024 году в установленные законодательством сроки в МБОУ СОШ №8 имени Сибирцева А.Н. начнется приемная компания по зачислению обучающихся в первые классы.
    Прием в первый класс.

В связи с проведением в школе капитального ремонта в 2024, 2025 годах, сообщаем, что учеба зачисленных на 2024-2025 учебный год учащихся первых классов будет проходит в здании МБОУ Сургутского естественно-научного лицея по адресу г. Сургут, ул. Просвещения 50. По окончании ремонта (с 01 сентября 2025 года) дальнейшее обучение учащихся будет проходить в обновленном здании МБОУ СОШ №8 имени Сибирцева А.Н. по адресу г. Сургут, ул. Энергетиков 49.

Пресс-релиз о приеме в 1 класс