• Всероссийский благотворительный проект «Здоровое поколение».

АНО ДПО «Университет персонализированной диетологии и нутрициологии» реализуется Всероссийский благотворительный проект «Здоровое поколение».
    Всероссийский благотворительный проект «Здоровое поколение»..

На онлайн-платформе https://zdorovoe-pokolenye.ru размещено 250 уроков для родителей детей дошкольного и школьного возрастов о формировании правильного пищевого поведения детей и принципах здорового образа жизни. Бесплатный курс помогает слушателю научиться оценивать правильность рациона питания с учетом пищевых привычек и семейных традиций, анализировать состав современных продуктов, различать витамины, макро- и микроэлементы, применять полученные знания в повседневной жизни для организации здорового питания, создавать новые рациональные комбинации в рецептуре блюд.