Дни информационного пространства ЕГЭ в Югре в 2023 году.
    24 апреля 2023, 16:05

В период с 24 апреля по 17 мая 2023 года в нашей образовательной организации проводится региональная акция «Дни единого информационного пространства ЕГЭ в Югре в 2023 году»
    Занятие родительской школы "Вместе все преодолеем".
    22 апреля 2023, 12:41

22 апреля 2023 в школе прошло занятие родительской школы для родителей обучающихся с ОВЗ, основная цель которой помочь родителям глубже осознать свои отношения с детьми; повысить психологическую компетентность родителей в вопросах развития и воспитания. В ходе занятия родители научились создание ситуаций взаимодействия и сотрудничества; расширили возможности понимания психологических особенностей своего ребенка.
    Акция по ПДД «Нам не всё равно!».
    21 апреля 2023, 14:02

В рамках городской акции по БДД с 17 по 21 апреля в нашей школе прошли профилактические мероприятия с обучающимися и педагогами школы под девизом: «Цель у нас одна: ЖИЗНЬ БЕЗОПАСНОЙ БЫТЬ ДОЛЖНА!»
    Всероссийский урок музыки, посвященный 150-летию С.В. Рахманинова.
    20 апреля 2023, 07:56

19 апреля прошли уроки музыки, посвященные творчеству Сергея Васильевича Рахманинова в 6а, 6б, 7в, 8б классах.
    Всероссийский субботник.
    17 апреля 2023, 12:09

Спартакиада допризывной молодёжи "Резерв".
    14 апреля 2023, 15:04

В центре специальной подготовки "Сибирский легион" состоялся заключительный этап городской спартакиады допризывной молодёжи "Резерв"