• 11 апреля в 3В классе прошёл урок по теме «Что значит быть финансово грамотным»

11 апреля в 3В классе прошёл урок по теме «Что значит быть финансово грамотным».

Дети познакомились с понятием «Финансово грамотное поведение» и его компонентами. Обсудили разные ситуации, посмотрели на примере героев мультфильма, к чему может привести, если человек, семья принимает неграмотные финансовые решения. Учитель предложил рассказать своим родителям о сегодняшнем уроке.

Урок провела учитель начальных классов  Камалова Феруза Пашаевна, в классе присутствовало 25 учеников.