Путь ребёнка до школы: о чём следует заранее позаботиться родителям?.
    06 сентября 2023, 21:54

Перед началом учебного года важно позаботиться о многих факторах, обеспечивающих безопасность ребёнка. Одним из таких является путь от дома до школы и обратно.
    Типичные ошибки школьников на дороге.
    31 августа 2023, 21:56

Как объяснить основы безопасного поведения на дороге школьникам?
    Код будущего.
    30 августа 2023, 14:36

Уважаемые родители (законные представители)! Если ваш ребенок обучается в 8-11 классе, то вы можете стать участником проекта «Код будущего», он является одной из инициатив социально-экономического развития Российской Федерации, перечень которых утвержден распоряжением Правительства Российской Федерации от 6 октября 2021 года № 2816-р.
    Акция «ВНИМАНИЕ, ДЕТИ!» стартовала в Сургуте.
    28 августа 2023, 21:49

Сегодня, 28 августа 2023 года в Сургуте стартовала акция «Внимание, дети!», целью которой является, профилактика безопасности дорожного движения с участием детей и предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма.
    Праздник первого звонка 01.09.2023 года.
    26 августа 2023

График мероприятий, посвященных Празднику первого звонка 01.09.2023 года
    «Виртуальный урок – безопасность на транспорте».
    25 августа 2023, 10:11

В рамках профилактической акции «Виртуальный урок – безопасность на транспорте» с целью обеспечения общественного порядка, предотвращения преступлений, профилактики правонарушений в период подготовки и проведения торжественных мероприятий, посвященных началу учебного года «Дня знаний», а также в целях предупреждения правонарушений на объектах транспорта размещены памятки, видеоролики, разъясняющие правила поведения на объектах транспорта, направленных на недопущение противоправного поведения, транспортных правонарушений:
    Информация для родителей первоклассника.
    18 августа 2023, 09:27

Список рекомендованных принадлежностей для первоклассника
    Ради спасения детской жизни!.
    07 августа 2023, 13:27

Информация о запрете купания в водоемах города
    Акция "Телефон доверия - мы на расстоянии звонка"..
    11 июля 2023, 12:33

С 1 июля по 31 августа 2023 года в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре «Единая социально – психологическая служба «Телефон доверия» проводит акцию: «Телефон доверия - мы на расстоянии звонка». Цель акции: информирование жителей округа о возможности получения бесплатной, анонимной психологической помощи по «Телефону доверия» гражданам, находящимся в кризисной ситуации.