• Код будущего

Уважаемые родители (законные представители)! Если ваш ребенок обучается в 8-11 классе, то вы можете стать участником проекта «Код будущего», он является одной из инициатив социально-экономического развития Российской Федерации, перечень которых утвержден распоряжением Правительства Российской Федерации от 6 октября 2021 года № 2816-р.
    Код будущего.

26 июля 2023 года на портале федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (далее – ЕПГУ) стартовал набор участников проекта «Код будущего» на 2023/24 учебный год. Обучение в рамках проекта «Код будущего» начнется в сентябре-октябре 2023 года.
    Подать заявление на участие в проекте «Код будущего» может как учащийся, так и его родитель (законный представитель). Для подачи заявки необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации и подтвержденную учетную запись
    на ЕПГУ.