Цифровая трансформация в сфере муниципальных услуг.
    20 сентября 2023, 08:16

В рамках реализации национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» для обеспечения доступности и качества, повышения уровня жизни и удобства граждан существует возможность получения массовых социально значимых услуг (далее – МСЗУ) в электронном формате, используя портал Госуслуг (ЕПГУ)
    Профилактическая акция «Неделя безопасности дорожного движения» стартовала в Сургуте..
    18 сентября 2023, 21:43

Сегодня, 18 сентября 2023 года в Сургуте стартовала акция «Неделя безопасности дорожного движения», целью которой является профилактика безопасного участия детей  дорожном движении и предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма.
    Проект «Культура для школьников».
    15 сентября 2023, 10:04

Проект «Культура для школьников» – межведомственный проект, который реализуется совместно Министерством культуры Российской Федерации и Министерством просвещения Российской Федерации. Проект направлен на духовное, эстетическое и художественное развитие школьников, повышение культурной грамотности подрастающего поколения. Девиз проекта «Культура начинается с тебя». Проект «Культура для школьников» состоит из трех блоков: «Культпоход», «Культурный клуб» и «Цифровая культура».
    Урок цифры.
    15 сентября 2023, 08:58

В период с 15 сентября по 08 октября 2023 года в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» проводится урок по теме «Искусственный интеллект в отраслях».
    Старт нового учебного года 2023-2024 ГОДД «Дружина юных пожарных» приветствует!.
    12 сентября 2023, 13:39

Старт профилактической акции «В новый учебный год – без пожаров!» . В период с 05.09.2023 по 28.09.2023 в городе Сургут пройдет профилактическая акция «В новый учебный год – без пожаров!».  Акция нацелена на формирование у обучающихся осознанного и ответственного выполнения правил пожарной безопасности при возникновении чрезвычайной ситуации в образовательном учреждении.
    Набор во Всероссийский центр "Смена".
    12 сентября 2023, 08:32

Всероссийский детский центр «Смена» ведет набор детей на профильную смену «Технолидер» и «Всероссийский фестиваль русского языка и российской культуры», путевки предоставляются бесплатно, родители оплачивают только проезд. Возрастная категория 14-17 лет.
    Государственная услуга по подтверждению документов об образовании и (или) о квалификации, документов об ученых степенях и ученых званиях» посредством ЕПГУ ГОРОД.
    08 сентября 2023, 07:16

Предоставление органами государственной власти субъекта Российской Федерации в сфере образования, государственной услуги по подтверждению документов об образовании и (или) о квалификации, документов об ученых степенях и ученых званиях» посредством ЕПГУ