• Профилактическая акция «Неделя безопасности дорожного движения» стартовала в Сургуте.

Сегодня, 18 сентября 2023 года в Сургуте стартовала акция «Неделя безопасности дорожного движения», целью которой является профилактика безопасного участия детей  дорожном движении и предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма.
    Профилактическая акция «Неделя безопасности дорожного движения» стартовала в Сургуте..

Сотрудниками Госавтоинспекции Сургута во время проведения акции «Неделя безопасности дорожного движения» организовано проведение профилактических мероприятий «Единый день Правил дорожного движения», «Юный пешеход и велосипедист» и «Безопасность юных пассажиров»,  проведение тематических мини-викторин и пятиминуток по ПДД в образовательных организациях города, а также патрулирования жилых микрорайонов и по маршрутам передвижения школьников. В целях сохранения жизни и здоровья юных участников дорожного движения совместно с сотрудниками Госавтоинспекции в акции примут участие департамент образования, родительская общественность, школьные Советы отцов, волонтерские движения, общественные и молодежные формирования города. Акция «Неделя безопасности дорожного движения» продлится до 22 сентября 2023 года.

Госавтоинспекция Сургута призывает участников дорожного движения к строгому соблюдению установленных Правил. Берегите детей и безопасных вам дорог!