• Конкурс чтецов

Конкурс чтецов, посвящённый Всемирному дню домашних животных "Почувствуй, они рядом..."
    Конкурс чтецов.
    9 ноября в школе прошел школьный этап конкурса чтецов, посвящённый Всемирному дню домашних животных "Почувствуй, они рядом...". В отборочном этапе приняло участие 28 учащихся 1-11 классов. Участники были разделены на 4 возрастные группы, победители каждой возрастной группы примут участие в муниципальном этапе конкурса. Благодарим всех ребят и их наставников! Желаем удачи всем участникам муниципального этапа!