АКЦИЯ "КОСМИЧЕСКАЯ ОТКРЫТКА".
    13 апреля 2023, 13:22

Юнармейцы школьного отряда "Сибирцы" принимают участие в Акции "КОСМИЧЕСКАЯ ОТКРЫТКА" приуроченной к Дню авиации и космонавтики. Ребята задавали учителям и учащимся школы вопросы о полете первого человека в космос, провели мини-викторину и подарили открытки участникам опроса, а так же посетили выставку творческих работ "Мой спутник".
    День космонавтики.
    12 апреля 2023, 10:07

12 апреля наша страна отмечает праздник, связанный с по-настоящему значимым событием в истории нашей страны и всего мира – полетом человека в космос. Ровно 62 года назад Юрий Гагарин впервые совершил орбитальный облёт планеты Земля, открыв космическую эру человечества. В фойе нашей школы организована выставка творческих работ «Мой спутник», где ребята самостоятельно подготовили спутник, который они бы хотели запустить в космос
    Участие учащихся 7х классов в региональном чемпионате "Профессионал".
    12 апреля 2023, 07:15

На прошлой неделе учащиеся 7-х классов, совместно с классными руководителями (7А – Попова Н. Н., 7Б – Савин А. В., 7В – Кирьянова О. В., 7Г – Сайфулина Г. Н.), приняли активное участие в Региональном чемпионате по профессиональному мастерству «Профессионал». В рамках чемпионата ребята, с целью профориентационной работы, посетили следующие учебные заведения: - Сургутский политехнический колледж (подразделения СПК – 2, СПК – 5) - Институт экономики и права. За три дня учащиеся познакомились и прошли профессиональные пробы и мастер классы по следующим направлениям:
    Проект «Мир возможностей».
    06 апреля 2023, 08:12

При поддержке Минпросвещения России Всероссийская политическая партия «Единая Россия» запустила проект «Мир возможностей»
    Международная Премия #МЫВМЕСТЕ.
    06 апреля 2023, 08:09

18 февраля 2023 года при поддержке Президента Российской Федерации стартовал третий сезон Международной Премии #МЫВМЕСТЕ 2023 с целью поддержки лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире. Общий грантовый фонд составляет 90 миллионов рублей
    Образовательный проект «Урок цифры».
    03 апреля 2023, 12:25

В период с 05 по 30 апреля 2023 года в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» проводится урок по теме «Город будущего: как квантовые технологии меняют нашу жизнь» (далее – Урок). Целевая аудитория: учащиеся 1-11-х классов общеобразовательных учреждений. С целью подготовки к проведению Урока 02 апреля 2023 года на сайте проекта (https://урокцифры.рф) состоится вебинар для педагогов.
    Единый урок добра.
    03 апреля 2023, 09:08

Учащиеся начальных классов стали участниками "Единого урока добра", посвященный зоозащитной АКЦИИ "Веснушка" по защите животных, формированию доброго отношения к ним, воспитанию отзывчивости и сочувствия к бездомным животным, а также соблюдению правил безопасного поведения при общении с животными. Ребята просмотрели видеоролик на тему "Собаки на службе у людей", ответили на вопросы беседы. Мы в ответе за тех,кого приручили!
    Мероприятие  «Педагогическая среда: твой день в СурГПУ»..
    30 марта 2023, 09:10

29 марта 2023 в Сургутском государственном педагогическом университете для настоящих и будущих участников проекта «Виртуальный педагогический класс» (который является федеральной инновационной площадкой и в котором наше образовательное учреждение принимает активное участие) состоялось мероприятие «Педагогическая среда: твой день в СурГПУ».