• Мероприятие «Педагогическая среда: твой день в СурГПУ».

29 марта 2023 в Сургутском государственном педагогическом университете для настоящих и будущих участников проекта «Виртуальный педагогический класс» (который является федеральной инновационной площадкой и в котором наше образовательное учреждение принимает активное участие) состоялось мероприятие «Педагогическая среда: твой день в СурГПУ».
    Мероприятие  «Педагогическая среда: твой день в СурГПУ»..

Учащиеся нашей школы, участники проекта «Виртуальный педагогический класс», Ганжеев Ардан (10Б) и Тепляков Никита (11А), а также будущие соискатели, учащиеся 9-х классов: Мазникова Дарья и Мамытбекова Аяжан (9А), Долонина Анастасия и Палатова Злата (9Б) приняли активное участие в рамках данного мероприятия.

В ходе этого грандиозного события ребята познакомились с историей Университета: посетили музей СурГПУ и музей контактной математики. Вместе со студентами поучаствовали в мастер-классах: «Мультфильм как средство воспитания ребенка», «Сенсорная комната», «Традиции ХМАО-Югры» и «Образовательный сторителлинг». Посетили традиционный очный урок в «Виртуальном педагогическом классе» во главе с Абрамовских Натальей Викторовной – д.п.н., профессором, заведующей кафедрой теории и методики дошкольного и начального образования.