Олимпиада по ПДД.

09 декабря 2022 пятница
    День неизвестного солдата.

День неизвестного солдата

3 декабря 2022 года с родителями и учащимися 3 классов прошло мероприятие в форме устного журнала, посвященный Дню неизвестного солдата, на котором узнали о происхождении этого праздника (его история), кем является неизвестный солдат, поучаствовали в викторине и в конце выполнили практическую работу: изготовили журавля и написали на нем СПАСИБО,   в память о погибших солдатах
    03 декабря 2022 суббота, 11:00
    Акции «Ради жизни на земле – соблюдаем ПДД!».

Акции «Ради жизни на земле – соблюдаем ПДД!»

В рамках профилактической акции «Ради жизни на земле – соблюдаем ПДД!» учащиеся школы участвовали в окружном конкурсе рисунков «Безопасные дороги Югры».
    26 ноября 2022 суббота
    Профилактическая акция «ЗаСВЕТись Сургут! ЗаСВЕТись Югра! ЗаСВЕТись Россия!» .

Профилактическая акция «ЗаСВЕТись Сургут! ЗаСВЕТись Югра! ЗаСВЕТись Россия!»

В рамках профилактической акции «ЗаСВЕТись Сургут! ЗаСВЕТись Югра! ЗаСВЕТись Россия!» отряд ЮИД «Светофорчик» провел мероприятия направленные на пропаганду ношения световозвращающих элементов на одежде и аксессуарах учащихся.
    26 ноября 2022 суббота
    «Путешествие по сказкам Урала».

«Путешествие по сказкам Урала»

18 ноября 2022 года с родителями и учащимися 1 классов прошла интеллектуальная игра «Путешествие по сказкам Урала», посвященная– 170 летию со дня рождения русского писателя Дмитрия Мамина-Сибиряка (1852-1912).
    18 ноября 2022 пятница, 11:00
    Единый день патрулирования.

Единый день патрулирования

Единый день патрулирования в составе профилактической акции  по безопасности дорожного движения «Внимание дети!»
    19 сентября 2022 понедельник
    День рождения смайлика.

День рождения смайлика

Каждый год 19 сентября отмечается необычный праздник — День рождения дружелюбного электронного символа — День рождения «Смайлика»????
    19-19 сентября 2022
    Заголовок мероприятия №4.