• Для орлят завершился трек «Орленок-доброволец»

Он направлен на воспитание в детях любви к труду, взаимопомощи родным и близким людям, формирование добровольческих качеств.
    Для орлят завершился трек «Орленок-доброволец».

На занятиях обучающиеся узнали много нового и интересного о деятельности волонтёров, об их бескорыстной помощи людям, животным и природе. Ребята перечислили личностные качества волонтера, такие как доброта, отзывчивость, сопереживание, сострадание, милосердие и желание помогать другим.

Отряды Орлят помогали своим родителям по дому, делали кормушки, принимали участие в добрых акциях.

Мы уверены, что наши Орлята почувствовали как важны добрые дела!

А вы совершаете добрые дела?

Советник по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями

Байтасова М.Б.