• Просветительский проект «Президент Российской Федерации – гарант прав и свобод человека и гражданина»

Просветительский проект «Президент Российской Федерации – гарант прав и свобод человека и гражданина».

В рамках реализации Проекта «Президент Российской Федерации - гарант прав и свобод человека и гражданина»   для обучающихся нашей школы были проведены просветительские мероприятия.

Мероприятия  прошли  в формате бесед и лекций.

Целью проведения информирование обучающихся о роли Президента Российской Федерации в обеспечении признания, соблюдения и защиты прав и свобод человека и гражданина, формирование гражданских качеств личности, любви и уважения к своему Отечеству.

Ребята узнали о роли президента Российской Федерации в обеспечении признания, соблюдения и защиты прав и свобод человека и гражданина, получили ответы на интересующие вопросы.