• Методическая неделя

С 1 апреля по 6 апреля в нашей школе прошла методическая неделя «Методологические основы реализации целевой модели наставничества в образовательной организации».
    Методическая неделя.
    Администрация, педагоги школы поделились теоретическим и практическим опытом организации наставничества в различных формах «ученик – ученик», «учитель – учитель», «студент – учитель», «учитель-студент», «школа-школа» в ходе выступлений, проведения уроков, мастер-классов.
    Традиционно участниками методической недели стали преподаватели БУ ВО "Сургутский государственный университет": Демчук Анастасия Владимировна, к.п.н, доцент, зав. кафедрой профессионального и дополнительного образования провела тренинг по командообразованию; Варлакова Юлия Рафикатовна к.п.н, доцент кафедры профессионального и дополнительного образования представила технологии, приемы развития креативности; старшие преподаватели кафедры профессионального и дополнительного образования Дроздова Анна Андреевна, Мойсеенкова Маргарита Аликовна, провели мастер-класс по применению цифровых инструментов в образовательном процессе; Литовченок Анна Сергеевна и студенты 4 курса направления Педагогическое образование организовали мастер-класс «Мини-Арт».
    В этом году участниками методической недели школы в качестве наставляемых стали учителя МБОУ СОШ №32.
    Фотографии