• Единый урок исторических знаний «Достижения Югры»

7 марта в школе проведен Единый урок исторических знаний «Достижения Югры»
    Единый урок исторических знаний «Достижения Югры».
    7 марта в школе проведен Единый урок исторических знаний «Достижения Югры», в рамках которого учащиеся узнали о примерах сплочения и достижениях жителей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, о тайнах недр и богатствах нашего Югорского края. Для многих стали открытием знания о важнейшей транспортной магистрали, история одного из крупнейших месторождений углеводородного сырья и многое другое. Вызвало чувство гордости то, что наш регион во все времена славился людьми, которые самоотверженно трудились, вставали на защиту Родины.
     В конце урока учащимся было предложено принять вместе с родителями участие в информационно-просветительской викторине «Достижения Югры», приуроченной к Году народного сплочения в Югре.
    Фотографии