• Акция «Безопасный Новый год!».

Соблюдайте правила пожарной безопасности!
    Акция «Безопасный Новый год!»..
    Новый год – один из самых любимых праздников у детей и многих взрослых. Но даже во время праздничного веселья не стоит забывать о безопасности. Ведь говорят, что как встретишь Новый год, так его и проведешь. И оказаться в больнице из-за петарды или вызывать пожарных на вспыхнувшую от бенгальского огня квартиру никому бы не хотелось.
    Чтобы в рождественские и праздничные дни произошло как можно меньше пожаров и несчастных случаев, школы города и отряды ДЮП в декабре проводят акцию «Безопасный Новый год!».
    В ходе акции отряд ДЮП «Прометей» МБОУ СОШ №8 имени Сибирцева А.Н. провел рейд по школе и проверил наличие первичных средств пожаротушения, планов эвакуации и состояние запасных выходов, а так же раздали памятки и напомнили учащимся, как действовать в случае возникновения пожара. Школьникам провели показ фильмов и видеороликов по пожарной безопасности и ОБЖ.

Соблюдайте правила пожарной безопасности!
    В случае возникновении пожара немедленно сообщите об этом по телефону 112! Берегите себя и своих близких!
    Фотографии