Ключников Павел Иванович
    8(3462)52-55-70
    sc8@admsurgut.ru

Высшее профессиональное образование

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Барнаульский государственный педагогический университет 25.06.2002 Квалификация «Учитель физики и информатики»

Повышение квалификации и переподготовка

Центр профессионального развития «Партнер» 29.05.2018 Программа «Менеджмент в образовании»
    Теоретические и методические основы преподавания информатики с учетом требований ФГОС ООО, 2019, 72 часа
    Дидактика современной школы. Содержание и технологии реализации ФГОС СОО, 72 часа 2020.
    Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации, 16 часов, 2021 год.
    Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в образовательных организациях, 72 часа, 2021.
    Ведение профессиональной деятельности в сфере управления в сфере образования

Единое образовательное пространство: содержание и особенности ФОП НОО, ООО, СОО 36 часов, сентябрь 2023.

Современный урок (занятие) для детей с ОВЗ как одна из форм реализации ФГОС, 72 часа, 2023